Просмотры: 284

В Миякинском районе благодаря «Реальным делам» улучшены уличное освещение и пожарная безопасность

5 октября 2020 в 14:49
В Миякинском районе благодаря «Реальным делам» улучшены уличное освещение и пожарная безопасность

В Миякинском районе продолжается реализация проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия». Здесь проект помог укреплению пожарной безопасности и установке уличного освещения.

Так, в Миякинском сельском поселении завершена установка 42 новых светильников. Обновление уличного освещения было проведено в рамках проекта «Реальные дела».

«Работы по уличному освещению проводятся ежегодно. В прошлом году по Программе модернизации уличного освещения мы установили светодиодные светильники в количестве 701 штук в 18 населенных пунктах района, протянули 19,9 км СИП, установили 5 опор. Разумеется, мы будем и дальше продолжать вести работу по этому направлению», - отмечает заместитель главы районной администрации по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству Раиль Бурханов.

А в деревне Исламгулово и селе Зильдярово в рамках партийного проекта приобретены и установлены два пожарных гидранта. Также в рамках программы поддержки местных инициатив (ППМИ) приобретен мобильный пожарный комплекс МПК-0,8 на шасси УАЗ-330365.

#реальныедела #партпроект #благоустройство #Миякинский

подрубрика: Миякинский район