Просмотры: 290

Работники сельского клуба Калтасинского района получили музыкальную аппаратуру

13 сентября 2020 в 11:39
Работники сельского клуба Калтасинского района получили музыкальную аппаратуру

Работники Кокушевского сельского дома культуры Калтасинского района получили новую аппаратуру. Теперь для творчества у сельчан есть качественное звуковое и техническое оборудование.

СДК находится в самом центре деревни. Здесь  проходят собрания, праздники, новогодние мероприятия.  Год от года  клуб становится все краше: была заменена кровля, установлены окна и двери, обновлены  внутренние стены, полы, потолки. Здесь тепло и уютно, есть возможность воплощать в жизнь новые планы и идеи. Но у  работников Дома культуры не было аппаратуры. Их  мечта осуществилась  благодаря партийному проекту «Реальные дела» «Единой России».

Презентация нового оборудования сопровождалась выступлением женского вокального ансамбля «Вис-вис», который порадовал гостей и жителей красивыми песнями и прекрасным звучанием музыкальной аппаратуры.

«Приобретенный проектор позволит не только просматривать занимательные и интересные презентации, но и "посещать" виртуальные концертные залы, транслируемые на портале «Культура.РФ», а качество наших проектов, творческих задумок, несомненно, возрастет. Жизнь в деревне станет более яркой и насыщенной», - рассказала секретарь первичного отделения партии «Кокушевское»» Эльвира Айгильдина.