Просмотры: 310

Рафаэль Марданшин оценил реализацию партийных проектов в городе Октябрьский

8 сентября 2020 в 16:12
Рафаэль Марданшин оценил реализацию партийных проектов в городе Октябрьский

Депутат Госдумы от «Единой России» Рафаэль Марданшин посетил с рабочей поездкой город Октябрьский Республики Башкортостан. Он встретился с главой администрации города Алексеем Шмелевым, с которым обсудил социально-экономическое положение и вопросы развития города в период пандемии коронавирусной инфекции.

Совместно с Алексеем Шмелевым и руководителем местного отделения партии «Единая Россия» посетили объекты, реконструкция которых была проведена в этом году. В частности, в рамках партпроекта «Реальные дела» в СОШ № 10 и № 12 произведена замена деревянных окон на пластиковые, а в рамках проекта «Городская среда» благоустроен внутренний двор дома № 30 микрорайона 35, построены спортивная и детская площадки. Также осмотрели строящийся парк около детского сада «Звездочка», где будут детская площадка, зона отдыха, игровая зона для местных жителей.

«Сегодня в городе Октябрьский, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, развиваются промышленность, образование и другие отрасли экономики, реконструируются и строятся новые объекты инфраструктуры», - отметил по итогам поездки Рафаэль Марданшин.

подрубрика: г. Салават