Просмотры: 304

В Стерлитамаке состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки в рамках «Реальных дел»

2 сентября 2020 в 16:02
В Стерлитамаке состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки в рамках «Реальных дел»

В городе Стерлитамак, в школе №7 состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки, построенной в рамках проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия».

С приветственным словом к первоклассникам, родителям и педагогам обратился, секретарь местного отделения партии, глава города Стерлитамак Владимир Куликов. Он пожелал детишкам крепкого здоровья, успехов в учебе, а всем педагогам и родителям – мудрости, терпения и веры в своих детей. По традиции Владимир Куликов забил в футбольные ворота новой площадки первый гол.

«Сегодня в рамках проекта «Реальные дела» в нашем городе открылся еще один объект. Новая спортивная площадка впечатляет, она предназначена для нескольких игровых видов спорта: футбола, волейбола, баскетбола, хоккея. При строительстве учтены все современные требования к спортивному оборудованию. Заниматься на ней смогут более 2000 учеников 7 и 10 школы, а также дети всего микрорайона. Будем растить здоровое поколение», - сказал Владимир Куликов.

К поздравлениям также присоединился исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Алексей Серебряков. Завершилось мероприятие праздничными номерами от первоклассников школы.

подрубрика: г. Стерлитамак