Просмотры: 359

В Салаватском районе прошли Дни Реальных дел

8 октября 2019 в 15:35
В Салаватском районе прошли Дни Реальных дел

В этом году по  проекту «Реальные дела» «Единой России» в Салаватском районе охвачены четыре социальных объекта в двух сельских поселениях.

Так, произведена замена полов и оконных блоков в детском саду деревни Юнусово, отремонтирована система автоматической пожарной сигнализации в школе села Алькино, утеплен и обшит сайдингом фасад дошкольной группы в селе Турналы. В этом же населенном пункте заменен потолок в фойе и зрительном зале сельского дома культуры. На эти работы из регионального бюджета было выделено порядка 2,5 млн рублей.

По случаю завершения ремонта в районе прошли Дни Реальных дел.  На всех объектах гостей встречали в праздничной обстановке. Были организованы выступления детей и жителей сел. Население выразило благодарность Партии, депутатам и руководству района за поддержку и реализацию столь важных для селян проектов.

Депутат Госсобрания РБ от «Единой России» Светлана Туразянова отметила социальную важность проекта «Реальные дела», благодаря реализации которого в районе ежегодно появляются новые и благоустраиваются уже имеющиеся социально значимые объекты. За пять лет в муниципалитете реализован 41 проект на общую сумму более 10 млн рублей.

подрубрика: Салаватский район