Просмотры: 295

В поселке Ветошниково Ленинского района Уфы появится уличное освещение в рамках «Реальных дел»

12 февраля 2019 в 16:50
В поселке Ветошниково Ленинского района Уфы появится уличное освещение в рамках «Реальных дел»

Глава администрации Ленинского района Уфы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Котов провел встречу с жителями населенного пункта Ветошниково. Сход граждан  проходил с участием депутата Госсобрания РБ Галины Ишмухаметовой. Темой встречи стала реализация наказов населения и их исполнение депутатами. 

Жителей давно волнует проблема отсутствия освещения на улицах поселка. В ходе беседы они узнали, что есть возможность проведения освещения в данном поселке по улице Вешняковская в рамках партийного проекта «Реальные дела». Цель проекта совместными усилиями решать проблемы по благоустройству городов и сел. На встрече подробно разъяснили правила участия в проекте и условия его реализации. 

Жители задавали и другие, волнующие их проблемы: отсутствие остановочного павильона и определенных дорожных знаков, обустройство контейнерной площадки, очистка улиц от снега, плохое состояние ливневой канализации и другие. Озвученные вопросы администрация Ленинского района Уфы взяла на контроль. 

подрубрика: г. Уфа