Просмотры: 394

В Стерлитамаке благодаря «Реальным делам» появилась спортплощадка

13 декабря 2018 в 17:36
В Стерлитамаке благодаря «Реальным делам» появилась спортплощадка

На площадке между Дворцом пионеров и школьников и Стерлитамакской детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва появился новый спортивный комплекс. Его построили в рамках реализации партийного  проекта «Реальные дела» «Единой России». Свыше четырех миллионов рублей направлено на установку всей площадки.

Комплекс многофункциональный, легко преобразуется для проведения городских спортивных соревнований, массовых детских мероприятий, форумов, фестивалей и праздников. Здесь установили тренажерную беседку с 10 брусьями, дорожку для скейт роликов. Закуплены мобильные скамейки на 150 зрителей, которые будут использованы на время проведения спортивных соревнований. Также Дворец пионеров и школьников приобрел сборную сцену для проведения городских праздников.

В предыдущие годы в рамках проекта «Реальные дела» в городе построены многофункциональные спортивные и детские игровые площадки, а  также велодорожки. В этом году кроме  спортплощадки в Стерлитамаке закупили интерактивные установки для детского сада и библиотеки. На реализацию проекта выделено почти пять миллионов республиканских средств.

подрубрика: г. Стерлитамак