Просмотры: 427

В Нефтекамске в рамках «Реальных дел» обновляется Дворец молодежи

29 сентября 2018 в 12:34
В Нефтекамске в рамках «Реальных дел» обновляется Дворец молодежи

В городе Нефтекамск в рамках партийного проекта «Реальные дела» «Единой России» во всю идет текущий ремонт фойе Дворца молодежи. На обновление объекта выделено свыше 600 тысяч рублей из бюджета республики.  

«Для нас очень важно, что по результатам реализации проекта «Реальные дела» молодежь города  из года в год наглядно видит  улучшение социально-культурной  деятельности  в городском округе, ведь именно  молодое поколение является главным стратегическим ресурсом государства», - отметил  секретарь первичного отделения «Центральное», председатель Комитета по делам молодежи Эльдар Валидов.

Дворец молодежи  является центром культурной жизни молодых людей города, многие из которых являются сторонниками и членами партии «Единая Россия». Здесь успешно воплощаются в жизнь творческие идеи молодежи и подростков, регулярно проводятся многочисленные акции, городские шоу-программы, дискотеки, всевозможные конкурсы, рок-фестивали, спортивные мероприятия и встречи с интересными людьми.  Во Дворце молодежи активно ведется работа в студиях и коллективах по нескольким направлениям самодеятельного художественного творчества: вокал, хореография, театр, инструментальная музыка. Творческие коллективы принимают активное участие, как в республиканских, так и во всероссийских конкурсах и фестивалях.

Ключевые слова: Нефтекамск, реальныедела
подрубрика: г. Нефтекамск