Просмотры: 419

Рамзил Ишсарин ознакомился с ходом реализации партпроектов в Стерлибашевском районе

14 сентября 2018 в 10:15
Рамзил Ишсарин ознакомился с ходом реализации партпроектов в Стерлибашевском районе

В ходе рабочей поездки депутат Госдумы Рамзил Ишсарин посетил центральную  библиотеку Стерлибашевского района, где встречался с членами кружка  ветеранов «Мон чишмэ». Парламентарий ознакомился с фондом библиотеки, узнал о проводимых мероприятиях. Поблагодарив за оказанную помощь в ремонте, директор библиотеки вручил Рамзилю Ишсарину благодарственное письмо и памятную книгу «Шэжэрэ Юрматинского рода».

Депутат посетил школу №1, посмотрел, как проходят занятия физкультурой у детей. По проекту «Детский спорт» партии «Единая Россия» на спортплощадке школы установлено современное оборудование на сумму свыше 500 тысяч рублей.  

Кроме этого, в рамках «Реальных дел» в районе заменили электрические провода и приборы освещения в детских садах №1, 2 и в школе №2. Поменяли окна в районной межпоселенческой библиотеке и полы в детском саду села Первомайское. В настоящее время идет капитальный ремонт крыши Дома культуры села Амирово.

В этом году в районе по партпроекту «Городская среда» благоустроено три двора и парк Победы. Финансирование в сумме почти три миллиона рублей выделено из федерального и республиканского бюджетов.