Просмотры: 351

Жители Стерлитамакского района активно участвуют в партпроектах «Единой России»

12 сентября 2018 в 15:08
Жители Стерлитамакского района активно участвуют в партпроектах «Единой России»
Накануне в селе Наумовка отремонтировали несколько объектов.

В Наумовском сельсовете открыли несколько объектов, отремонтированных в рамках партийных проектов «Реальные дела» и «Городская среда» партии «Единая Россия».

В селе Заливной жители собрались на торжественное открытие детского сада, в котором сделали капитальный ремонт крыши. Починку выполнили в рамках проекта «Реальные дела». Жители поддержали инициативу и активно включились в ее реализацию. По традиции на открытии собралось много детворы со своими родителями. Воспитатели и учителя подготовили развлекательную программу.

«Проведена большая работа, а результат мы все можем видеть сегодня на лицах детей и родителей. Благодарю вас за поддержку и помощь в реализации данного проекта», - сказал глава администрации сельского поселения Денис Чиликин.

В селе Наумовка состоялся праздник по случаю завершения работ по укладке асфальтного покрытия во дворе. Данная работа была выполнена в рамках партийного проекта «Городская среда». Во дворе дома жители пели песни, плясали, устроили конкурс детских рисунков мелом на новом асфальте.