Просмотры: 512

В Октябрьском создаются условия для более комфортной жизни горожан

3 ноября 2017 в 11:41
В Октябрьском создаются условия для более комфортной жизни горожан

Целью поездки стало ознакомление с ходом выполнения работ по благоустройству придомовых территорий и реконструкции спортивных объектов в рамках партпроектов, оценка состояния и работы медицинских учреждений Октябрьского.

Гости посетили ряд объектов города, связанных с реализацией проектов «Городская среда» и «Реальные дела»: двор по улице Губкина, благоустроенный и оснащенный игровой спортивной площадкой, а также СОШ №13, где произведена реконструкция хоккейной коробки с искусственным покрытием и установлены тренажеры на спортивной площадке. Жители близлежащих домов поблагодарили представителей партии «Единая Россия» и администрации города за исполнение их наказов и внимательное отношение к нуждам горожан.

Затем гости посетили подразделения Городской больницы №1: поликлинику по ул.Гоголя, стационар по ул.Кувыкина и перинатальный центр, где ознакомились с работой системы «открытая регистратура», состоянием зданий и оказываемыми услугами для населения.

По итогам поездки Руслан Гизатуллин поблагодарил жителей за активное личное участие в реализации партийных проектов «Единой России» по благоустройству территории города и пожелал им беречь построенное. Рафаэль Марданшин отметил, что во всех старых корпусах медицинских учреждений ведется ремонт, создаются условия для качественного медицинского обслуживания населения, а перинатальный центр не уступает в оснащенности оборудованием и уровню профессионализма специалистов лучшим клиникам страны.

В завершении программы визита гости посетили офис местного отделения Партии, где встретились с партактивом города, ознакомились с работой политсовета МО и Фракции «Единая Россия» в Совете города Октябрьский.

подрубрика: г. Октябрьский