Просмотры: 490

Рамзил Ишсарин принял участие в заседании фракции партии «Единая Россия» в Зилаирском районе

6 сентября 2017 в 15:41
Рамзил Ишсарин принял участие в заседании фракции партии «Единая Россия» в Зилаирском районе

Руководитель межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по Республике Башкортостан, депутат Госдумы РФ Рамзил Ишсарин принял участие в заседании фракции партии «Единая Россия» в Совете Зилаирского района. В рамках встречи поднимались вопросы социально-экономического, политического развития района. Благодаря таким инициативам, отмечают представители муниципалитета, как «Реальные дела», «Местный дом культуры», «Строительство ФОКов» происходит динамичное развитие территории. Депутатский корпус принимает активное участие в партийных делах – сходах граждан, общественном контроле за реализацией партпроектов и т.д.

Кроме того, на заседании фракции обсудили не только партийные темы, но и актуальные вопросы района: то с чем обращаются жители к депутатам различного уровня. Рамзил Ишсарин поделился своим опытом фракционной деятельности. 

«Депутатская фракция – мощный инструмент, при правильном использовании которого можно достичь весомых результатов. Например, на заседаниях думской фракции мы приглашаем, общаемся, выслушиваем мнения федеральных министров и руководителей различных ведомств, находим конструктивные решения многих злободневных вопросов. Подобную практику можно и нужно эффективно применять на муниципальном уровне», - отметил депутат.

подрубрика: Зилаирский район