Просмотры: 545

Проект «Реальные дела» продолжает свою эстафету в Салаватском районе

15 сентября 2015 в 14:25
Проект «Реальные дела» продолжает свою эстафету в Салаватском районе

В с. Малояз Салаватского района Республики Башкортостан обсудили ход реализации проекта «Реальные дела», сообщает ER.RU.

С местными жителями встретились депутат Госсобрания – Курултая Республики Башкортостан, директор ГУП санаторий «Янган-Тау» Энгельс Кульмухаметов и секретарь Местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации Салаватского района Галей Хайритдинов.

Участники мероприятия отметили, что в рамках партийного проекта «Реальные дела» в Салаватском районе четыре из восьми запланированных объектов завершены. На встречу также были приглашены жители, активно принимавшие участие в реализации проектов.

Особо отметили семью Ханнановых из с. Ишимбаево и Ермиловых из с. Еланыш. В составе строительных бригад они капитально отремонтировали полы спортивных залов МОБУ СОШ и ООШ. В День знаний детская площадка, построенная руками Фарита Султанова и Фуата Заманова из с. Таймеево, приветливо распахнула свои ворота для ребятишек сельского поселения. С помощью Даниса Газимова и Альберта Садыкова и их помощников из с. Мурсалимкино была смонтирована и установлена водонапорная башня. Эти события были радостными для всех односельчан.

В торжественной обстановке Кульмухаметов и Хайритдинов вручили жителям района благодарственные письма за личный вклад и активное участие в реализации республиканского социального проекта «Реальные дела» в Республике Башкортостан за подписью Секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Константина Толкачева.

подрубрика: Салаватский район