Просмотры: 347

Обсуждение вопросов завершено – впереди реальные дела

22 июня 2015 в 20:33
Обсуждение вопросов завершено – впереди реальные дела

В Краснокамском районе завершилось проведение встреч и сходов по обсуждению вопросов в рамках проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Реальные дела». Во встречах принимали активное участие члены и сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», действующие депутаты сельских поселений, будущие кандидаты в депутаты сельских поселений от Партии.

Жители сельских поселений принимали активное участие в решении вопросов местного значения. Со  вступительным словом выступили главы сельских поселений. Они рассказали о проводимых работах в сельских поселениях, затронули вопросы благоустройства территорий. Конкретные предложения поступали от депутатов Советов сельских поселений и жителей.

В целом, встречи граждан прошли в деловой обстановке, предложенные идеи поддерживаются. Население проявило свою заинтересованность и инициативу, предлагало свои идеи по благоустройству территорий. Было затронуто немало интересных и злободневных проблем,среди них – необходимость модернизации уличного освещения  сельских населённых пунктов, ремонт дорог, замена ограждений кладбищ и другие.
Рабочая группа по реализации проекта на местах, совместно изучив обращения граждан за последний период,  проводит сортировку списка проблем, отбирает самые актуальные и продумывает источники финансирования.
Партийный проект «Реальные дела»поможет улучшить не только качество жизни на селе, но и вовлечет людей в процесс принятия решений, снимет с повестки дня наболевшие вопросы территорий, а так же улучшит диалог населения с властью.