Просмотры: 513

В Кандрах идёт ремонт дорог

23 июня 2015 в 20:20
В Кандрах идёт ремонт дорог

Председатель Комитета по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рашит Хуснуллович Хайруллин провёл в селе Кандры приём граждан.

Жители в основном обращались по вопросам благоустройства и режима работы ночных кафе. Депутат обещал направить запрос о проверке одного из таких заведений, мешающих людям спать.

Несмотря на то, что на приёме практически не была затронута проблема состояния дорог в селе, депутат обсудил её с руководством сельского поселения.

С середины июня в Кандрах идёт ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий. В общей сложности запланирован ремонт 10 км дорог, уже приведены в порядок 2 километра. В течение лета дорожники восстановят ещё 4 км. На оставшиеся 4 километра у сельсовета не хватает средств.

В случае официального обращения администрации поселения за финансовой поддержкой, Р. Хайруллин обещал содействие в выделении средств на завершение ремонта кандринских дорог по программе «Реальные дела». Она создана для решения инфраструктурных проблем по наказам избирателей.