Просмотры: 483

Проект «Реальные дела» в Бирском районе будет координировать депутат Госсобрания Сергей Павлов

8 июня 2015 в 20:10
Проект «Реальные дела» в Бирском районе будет координировать депутат Госсобрания Сергей Павлов

В реализацию проекта будут активно включены все структурные подразделения Партии

В местном отделения партии «Единая Россия» Бирского района республики Башкортостан прошло заседание местного политсовета с приглашением депутата Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Сергея Павлова. На заседании были рассмотрены вопросы о списке кандидатур кандидатов в депутаты Советов сельских поселений муниципального района Бирский район для согласования с Президиумом Регионального политического совета, о реализации регионального партийного проекта «Реальные дела», и прием новых членов Партии«Единая Россия».

По Бирскому району активное участие в предварительном внутрипартийном голосовании приняли общественные объединения, сторонники Партии и «Молодая Гвардия Единой России».

«По нашему району список кандидатов предварительного голосования сформирован из 179 человек. Это авторитетные, достойные и заслуженные люди, узнаваемые населением», – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Динар Тухбатуллин.

На 12-ти встречах были заслушаны выступления кандидатов внутрипартийного голосования. Наболевшими вопросами стали газификация, водоснабжение, проблемы молодежи на селе, сельские дороги. На выборах 13 сентября 2015 года будут замещаться 114 мандатов в 12 сельсоветах. На все 114 мандатов депутатских мест в результате предварительного внутрипартийного голосования будут выдвинуты кандидатуры от Партии.

 

В рамках проекта «Реальные дела» координировать работу в Бирском районе будетдепутат Государственного Собрания-Курултая РБ из числа членов фракции «Единая Россия» Сергей Павлов. В реализацию проекта «Реальные дела» будут активно включены все структурные подразделения Партии. Так, в Сельсоветах муниципального района функционируют 29 первичных отделений Партии. Именно на них ляжет основная работа по организации схода граждан для сбора наказов.

«Благодаря проекту мы сможем систематизировать проблемы населения, обнаружить наиболее острые из них и постараться решить. Конечно, не все наказы физически возможно исполнить за полгода», – отметил Павлов.

На заседании политсовета был утвержден состав рабочей группы проекта, план-график сходов граждан, которые начнут проводиться с 10 по 19 июня, где сами жители будут решать, что им необходимо в первую очередь.

 

На заседании политсовета было принято в члены Партии 27 человек.

Секретарь Местного отделения Бирский район наградил почетной грамотой за активную работу по организации и проведение акции «Бессмертный полк» и большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения члена Местного политсовета, руководителя местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александра Обухова.

подрубрика: Бирский район